Расписание занятий


 Расписание занятий 1 курса

День недели Время Дисциплина,ФИО преподавателя
Аудитория
Понедельник
12.00-12.50
13.00-14.20 География - Пак Г.И. 236
14.30-15.50 Математика-Нугуманов Н.И. 236
16.10-17.30 Русская литература - Аманжолова К.А 235
Вторник
12.00-12.50
13.00-14.20 Физика-Жданова Л.И.     203
14.30-15.50 Казахская  литература-Кабжапарова Л.Т. 204
16.10-17.30 Биология-Кусанова Ж.А.    504
Среда
12.00-12.50 кураторский час креатив
13.00-14.20 Математика-Нугуманов Н.И. /Физика-Жданова Л.И.      235
14.30-15.50 Всемирная история-Жуматов Д.С.    236
16.10-17.30 Иностранный язык-Насыров К.К., Люткова Н.Г. креатив
Четверг
12.00-12.50 Казахский язык-Нургазина Г.Ж., Амирова Т.А. 207,205
13.00-14.20 Химия-Абдиманапова Г.С. креатив
14.30-15.50 Информатика-Цымбота О.О., Кибарина Е.И. 209а,б
16.10-17.30 Русский язык-Аманжолова К.А 236
Пятница
12.00-12.50
13.00-14.20 Иностранный язык-Насыров К.К., Люткова Н.Г./   Самопознание-Краснова Н.В. кр.з
14.30-15.50 НВП-Коринчук О.Н. 209б
16.10-17.30 Лидерство-Ячковская Т.Л./Основы пред.и бизнеса -Тасжарганов С.И.  209б
Суббота
14.00-15.50 Физическая культура 

День недели Время Дисциплина,ФИО преподавателя
Аудитория
Понедельник
12.00-12.50
13.00-14.20 Казахский язык-Нургазина Г.Ж. 209 А
14.30-15.50 Иностранный язык-Хавронская М.А.
16.10-17.30 Всемирная история-Юрченко Т.В.   305
Вторник
12.00-12.50
13.00-14.20 Химия-Абдиманапова Г.С. креатив
14.30-15.50 Иностранный язык-Хавронская М.А.  203
16.10-17.30 История Казахстана-Юрченко Т.В 207
Среда
12.00-12.50 кураторский час 209б
13.00-14.20 География-Пак Г.И. кр.з
14.30-15.50 Русская литература-Аманжолова К.А 203
16.10-17.30 Французский язык-Тулинова В.С. 235
Четверг
12.00-12.50
13.00-14.20 Информатика-Сапаргалиева А.К. 209б
14.30-15.50 Казахская  литература-Кабжапарова Л.Т. /Русский язык-Нуралиева С.А креатив
16.10-17.30 НВП-Коринчук О.Н. 202
Пятница
12.00-12.50 Математика-Нугуманов Н.И. 209б
13.00-14.20 Биология-Кусанова Ж.А. креатив
14.30-15.50 Лидерство-Ячковская Т.Л./Основы предприним и бизнеса -Тасжарганов С.И.  205
16.10-17.30 Физика - Жданова Л.И.                204
Суббота
12.00-13.50 Физическая культура 

День недели Время Дисциплина,ФИО преподавателя
Аудитория
Понедельник
12.00-12.50
13.00-14.20 Русская литература-Аманжолова К.А кр.з
14.30-15.50 Основы пред и бизнеса-Тасжарганов С.И./ Лидерство-Ячковская Т.Л. 202
16.10-17.30 Иностранный язык-Люткова Н.Г. 308
Вторник
12.00-12.50 Казахский язык-Амирова Т.А.      203
13.00-14.20 Обществознание-Рубцов С.А.                 236
14.30-15.50 Химия-Абдиманапова Г.С. 236
16.10-17.30 НВП-Коринчук О.Н. 236
Среда
12.00-12.50 кураторский час 236
13.00-14.20 Информатика -Кибарина Е.И. 209Б
14.30-15.50 Физика-Жданова Л.И./Математика-Нугуманов Н.И.  209а
16.10-17.30 Русский язык-Аманжолова К.А кр.з
Четверг
12.00-12.50
13.00-14.20 Математика-Нугуманов Н.И. 205
14.30-15.50 Биология-Кусанова Ж.А. 205
16.10-17.30 Всемирная история-Жуматов Д.С.    кр.з
Пятница
12.00-12.50
13.00-14.20 НВП-Коринчук О.Н. 236
14.30-15.50 Всемирная история-Жуматов Д.С. 236
16.10-17.30 Иностранный язык-Насыров К.К креатив
Суббота
08.00-09.50 Физическая культура 

День недели Время Дисциплина,ФИО преподавателя
Аудитория
Понедельник
12.00-12.50
13.00-14.20 Информатика-Цымбота О.О. 209 Б
14.30-15.50 Лидерство-Ячковская Т.Л. /Основы пред и бизнеса - Тасжарганов С.И.  кр.з
16.10-17.30 Биология-Кусанова Ж.А. 204
Вторник
12.00-12.50
13.00-14.20 Казахская  литература-Кабжапарова Л.Т. кр.з
14.30-15.50 Казахский язык- Амирова Т.А. 202
16.10-17.30 Обществознание-Рубцов С.А.                 202
Среда
12.00-12.50 кураторский час 236
13.00-14.20 Химия - Абдиманапова Г.С кр.з
14.30-15.50 Математика - Нугуманов Н.И.  / Физика-Жданова Л.И.   235
16.10-17.30 Русский язык- Нуралиева С.А. кр.з
Четверг
12.00-12.50 Физика-Жданова Л.И.  202
13.00-14.20 Русская литература -Нуралиева С.А. кр.з
14.30-15.50 Математика-Нугуманов Н.И. 207
16.10-17.30 История Казахстана-Юрченко Т.В. кр.з
Пятница
12.00-12.50
13.00-14.20 НВП-Коринчук О.Н. 205
14.30-15.50  Всемирная история -Жуматов Д.С.   236
16.10-17.30 Иностранный язык-Насыров К.К кр.з
Суббота
08.00-09.50 Физическая культура 

День недели Время Дисциплина,ФИО преподавателя
Аудитория
Понедельник
12.00-12.50
13.00-14.20 Обществознание-Рубцов С.А.                 кр
14.30-15.50 Химия-Кусанова Ж.А. 209а
16.10-17.30 НВП-Коринчук О.Н. 205
Вторник
12.00-12.50 Economics-Клевцов Д.Н. 207
13.00-14.20 Казахская  литература-Кабжапарова Л.Т. 207
14.30-15.50 Математика-Клевцов Д.Н./Физика-Жданова Л.И.            207
16.10-17.30 Всемирная история-Жуматов Д.С.  кр
Среда
12.00-12.50 кураторский час 235
13.00-14.20 Русский язык-Аманжолова К.А  / Казахская  литер-а-Кабжапарова Л.Т. кр
14.30-15.50 Иностранный язык-Люткова Н.Г. 205
16.10-17.30 Основы пред и бизнеса-Тасжарганов С.И. /Лидерство-Ячковская Т.Л. 205
Четверг
12.00-12.50
13.00-14.20 Физика-Жданова Л.И. 209а
14.30-15.50 История Казахстана-Жуматов Д.С. кр
16.10-17.30 Биология -Кусанова Ж.А. 203
Пятница
12.00-12.50
13.00-14.20 Русская литер-а -Аманжолова К.А кр
14.30-15.50 Математика-Клевцов Д.Н. 207
16.10-17.30 Информатика-Сапаргалиева А.К. 209а
Суббота
08.00-09.50 Физическая культура 

День недели Время Дисциплина,ФИО преподавателя
Аудитория
Понедельник
12.00-12.50
13.00-14.20 Казахская  литература-Кабжапарова Л.Т. 205
14.30-15.50 География-Пак Г.И. 204
16.10-17.30 Основы пред и бизнеса-Тасжарганов С.И. /Лидерство-Ячковская Т.Л. 207
Вторник
12.00-12.50 Физика-Жданова Л.И.    209
13.00-14.20 Информатика-Цымбота О.О. 209
14.30-15.50 Иностранный язык-Насыров К.К кр
16.10-17.30 Русский язык-Нуралиева С.А. 235
Среда
12.00-12.50 кураторский час 207
13.00-14.20 Физика -Жданова Л.И./Математика -Нугуманов Н.И.    207
14.30-15.50 Обществознание-Рубцов С.А.                 кр
16.10-17.30 Химия-Абдиманапова Г.С. 236
Четверг
12.00-12.50
13.00-14.20 Всемирная история-Жуматов Д.С 203
14.30-15.50 Казахский язык-Нургазина Г.Ж. 203
16.10-17.30 Русская литература - Нуралиева С.А. кр
Пятница
12.00-12.50
13.00-14.20 Основы экономики-Вострикова Н.А кр
14.30-15.50 Математика-Нугуманов Н.И. 202
16.10-17.30 НВП-Коринчук О.Н. 203
Суббота
10.00-11.50 Физическая культура 

День недели Время Дисциплина,ФИО преподавателя
Аудитория
Понедельник
12.00-12.50
13.00-14.20 Химия-Кусанова Ж.А. 204
14.30-15.50 Казахская  литература-Кабжапарова Л.Т. кр
16.10-17.30 География-Хавронская М.А. 202
Вторник
12.00-12.50
13.00-14.20 Economics-Клевцов Д.Н. 205
14.30-15.50 Физика-Жданова Л.И./Математика-Клевцов Д.Н.      205
16.10-17.30 Казахский язык-Нургазина Г.Ж. 205
Среда
12.00-12.50 кураторский час 235
13.00-14.20 Информатика-Сапаргалиева А.К. 209а
14.30-15.50 НВП-Коринчук О.Н. кр
16.10-17.30 Лидерство-Ячковская Т.Л. /Основы предприним  и бизнеса- Тасжарганов С.И.  237
Четверг
12.00-12.50
13.00-14.20 Обществознание -Рубцов С.А.   кр
14.30-15.50 Иностранный язык-Насыров К.К. 205
16.10-17.30 Физика-Жданова Л.И.  205
Пятница
12.00-12.50 Русская литература-Нуралиева С.А. 207
13.00-14.20 Математика-Клевцов Д.Н. 207
14.30-15.50 Русский язык-Нуралиева С.А. кр
16.10-17.30  Всемирная история -Жуматов Д.С.  207
Суббота
10.00-11.50 Физическая культура 

День недели Время Дисциплина,ФИО преподавателя
Аудитория
Понедельник
12.00-12.50
13.00-14.20 НВП-Коринчук О.Н. 207
14.30-15.50 Обществознание -Рубцов С.А.  209а
16.10-17.30 Лидерство-Ячковская Т.Л./Основы пред  и бизнеса - Тасжарганов С.И.  209а
Вторник
12.00-12.50
13.00-14.20 Иностранный язык-Толеубекова М.Н. кр
14.30-15.50 Основы экономики-Вострикова Н.А 209а
16.10-17.30 Физика -Жданова Л.И. /Математика-Нугуманов Н.И.   кр
Среда
12.00-12.50 кураторский час кр
13.00-14.20 Русская литература-Аманжолова К.А./  Русский язык-Нуралиева С.А.     236
14.30-15.50 Казахский язык-Нургазина Г.Ж кр
16.10-17.30 География-Пак Г.И. 202
Четверг
12.00-12.50
13.00-14.20 Всемирная история-Юрченко Т.В. 236
14.30-15.50 Физика-Жданова Л.И.   236
16.10-17.30 Химия-Абдиманапова Г.С кр
Пятница
12.00-12.50
13.00-14.20 Казахская  литература-Кабжапарова Л.Т. 235
14.30-15.50 Информатика-Цымбота О.О. 209
16.10-17.30 Математика-Нугуманов Н.И. кр
Суббота
10.00-11.50 Физическая культура 

День недели Время Дисциплина,ФИО преподавателя
Аудитория
Понедельник
12.00-12.50
13.00-14.20 Физика-Жданова Л.И. 203
14.30-15.50 Всемирная история-Юрченко Т.В.   кр.з
16.10-17.30 Математика-Нугуманов Н.И. 203
Вторник
12.00-12.50 Обществознание-Рубцов С.А. 202
13.00-14.20 Русская литература-Аманжолова К.А 202
14.30-15.50 Биология-Кусанова Ж.А. 501
16.10-17.30 Иностранный язык-Насыров К.К., Люткова Н.Г. 203
Среда
12.00-12.50
13.00-14.20 НВП-Коринчук О.Н. 203
14.30-15.50 Основы пред  и бизнеса-Тасжарганов С.И./Лидерство-Ячковская Т.Л. 237
16.10-17.30 Физика-Жданова Л.И./Математика-Нугуманов Н.И.  203
Четверг
12.00-12.50 кураторский час 203
13.00-14.20 Казахский язык-Нургазина Г.Ж., Амирова Т.А. 235
14.30-15.50 Казахский язык-Нургазина Г.Ж., Амирова Т.А. кр.з
16.10-17.30 Информатика-Цымбота О.О., Сапаргалиева А.К. 209а,б
Пятница
12.00-12.50
13.00-14.20 Химия-Абдиманапова Г.С. кр.з
14.30-15.50 Казахская  литература-Кабжапарова Л.Т. 235
16.10-17.30 История Казахстана-Юрченко Т.В.   236
Суббота
12.00-13.50 Физическая культура 

День недели Время Дисциплина,ФИО преподавателя
Аудитория
Понедельник
12.00-12.50
13.00-14.20 Всемирная история-Юрченко Т.В. 202
14.30-15.50 Русская литература-Аманжолова К.А. 205
16.10-17.30 Физика-Жданова Л.И.  236
Вторник
12.00-12.50 Иностранный язык-Насыров К.К.,Толеубекова М.Н. 235,205
13.00-14.20 Математика-Нугуманов Н.И. 235
14.30-15.50 История Казахстана-Юрченко Т.В. 235
16.10-17.30 Химия-Абдиманапова Г.С 204
Среда
12.00-12.50 кураторский час 205
13.00-14.20 Обществознание-Рубцов С.А.  205
14.30-15.50 Лидерство-Ячковская Т.Л./Основы пред и бизнеса Тасжарганов С.И. кр.з
16.10-17.30 Математика-Нугуманов Н.И./Физика-Жданова Л.И.  209б
Четверг
12.00-12.50
13.00-14.20 Биология-Кусанова Ж.А. кр.з
14.30-15.50 НВП-Коринчук О.Н. 235
16.10-17.30 Казахская  литература-Кабжапарова Л.Т. 235
Пятница
12.00-12.50
13.00-14.20 Информатика-Цымбота О.О., Сапаргалиева А.К. 209а,б
14.30-15.50 Казахский язык-Нургазина Г.Ж., Амирова Т.А. 203
16.10-17.30 Русский язык-Аманжолова К.А кр.з
Суббота
14.00-15.50 Физическая культура 

День недели Время Дисциплина,ФИО преподавателя
Аудитория
Понедельник
12.00-12.50 Физика-Жданова Л.И.  237 А
13.00-14.20 Основы пред и бизнеса-Тасжарганов С.И./Лидерство-Ячковская Т.Л. 237 А
14.30-15.50 НВП-Коринчук О.Н. 237 А
16.10-17.30 География-Пак Г.И. 237 А
Вторник
12.00-12.50
13.00-14.20 Основы экономики-Вострикова Н.А 237 А
14.30-15.50 Русская литература-Аманжолова К.А 237 А
16.10-17.30 Математика-Нугуманов Н.И. /Физика-Жданова Л.И. 237 А
Среда
12.00-12.50 кураторский час 237 А
13.00-14.20 Иностранный язык-Насыров К.К., Толеубекова М.Н. 237 А
14.30-15.50 Информатика-Цымбота О.О. 237 А
16.10-17.30 Казахская  литература-Кабжапарова Л.Т. 237 А
Четверг
12.00-12.50
13.00-14.20 Казахский язык-Жиренчина Г.А. 237 А
14.30-15.50 Всемирная история-Юрченко Т.В. 237 А
16.10-17.30 Обществознание-Рубцов С.А. 237 А
Пятница
12.00-12.50
13.00-14.20 Математика-Нугуманов Н.И. 237 А
14.30-15.50 Русский язык-Аманжолова К.А  237 А
16.10-17.30 Химия-Абдиманапова Г.С 237 А
Суббота
10.00-11.50 Физическая культура 

День недели Время Дисциплина,ФИО преподавателя
Аудитория
Понедельник
12.00-12.50
13.00-14.20 Химия-Абдиманапова Г.С. кр.з
14.30-15.50 Иностранный язык-Люткова Н.Г. 207
16.10-17.30 Информатика-Сапаргалиева А.К. 209б
Вторник
12.00-12.50
13.00-14.20 Всемирная история-Юрченко Т.В.  кр.з
14.30-15.50 Иностранный язык-Люткова Н.Г. 301
16.10-17.30 Русская литература-Аманжолова К.А 301
Среда
12.00-12.50 География-Пак Г.И. 209а
13.00-14.20 История Казахстана-Жуматов Д.С. кр.з
14.30-15.50 Французский язык-Тулинова В.С. 202
16.10-17.30 Биология-Кусанова Ж.А. 209а
Четверг
12.00-12.50 кураторский час 203
13.00-14.20 НВП-Коринчук О.Н. 207
14.30-15.50 Русский язык-Нуралиева С.А/Казахская  литература-Кабжапарова Л.Т. кр.з
16.10-17.30 Математика-Нугуманов Н.И. 207
Пятница
12.00-12.50
13.00-14.20 Физика-Жданова Л.И. 203
14.30-15.50 Основы пред и бизнеса-Тасжарганов С.И./Лидерство-Ячковская Т.Л. кр.з
16.10-17.30 Казахский язык-Нургазина Г.Ж. 235
Суббота
12.00-13.50 Физическая культура 

День недели Время Дисциплина,ФИО преподавателя
Аудитория
Понедельник
12.00-12.50 Русская литература-Аманжолова К.А 236
13.00-14.20 Лидерство-Ячковская Т.Л./Основы пред и бизнеса -Тасжарганов С.И.  235
14.30-15.50 Физика-Жданова Л.И. 235
16.10-17.30 Казахская  литература-Кабжапарова Л.Т. 301
Вторник
12.00-12.50
13.00-14.20 НВП-Коринчук О.Н. 209 Б
14.30-15.50 Математика-Нугуманов Н.И. 209 Б
16.10-17.30 Информатика-Цымбота О.О., Сапаргалиева А.К. 209 А, Б
Среда
12.00-12.50 кураторский час 203
13.00-14.20 Казахский язык-Нургазина Г.Ж., Амирова Т.А. 202,кр.з
14.30-15.50 География-Пак Г.И. 207
16.10-17.30 Всемирная история-Жуматов Д.С. кр.з
Четверг
12.00-12.50
13.00-14.20 Русский язык-Аманжолова К.А 202
14.30-15.50 Обществознание-Рубцов С.А.  202
16.10-17.30 Иностранный язык-Насыров К.К., Толеубекова М.Н. кр.з
Пятница
12.00-12.50
13.00-14.20 Самопознание-Краснова Н.В./Всемирная история-Жуматов Д.С.  236
14.30-15.50 История Казахстана-Юрченко Т.В.  кр.з
16.10-17.30 Основы биологии-Кусанова Ж.А. 205
Суббота
14.00-15.50 Физическая культура 

Расписание занятий 2 курса

День недели Время Дисциплина,ФИО преподавателя
Аудитория
Понедельник
08.00-09.20
09.30-10.50 Проф.казахский язык - Амирова Т.А, Жиренчина Г.А. 203,204
11.10-12.30 Основы экономической теории - Вострикова Н.А. 29
12.40-14.00 Основы бухгалтерского учета - Меманова Г.А. 23
14.30-15.50 Физическая культура - Баратов Р.И. школа Зейнеп
Вторник
08.00-09.20 Основы бухгалтерского учета - Меманова Г.А. 23
09.30-10.50 Проф.иностранный язык - Сарсебекова М.М., Курбан Г.А. 33,22
11.10-12.30 Высшая математика - Хамидуллина А.Ж. 102
Среда
08.00-09.20 Основы менеджмента и маркетинга - Козлов В.Н. 23
09.30-10.50 АИС-Цымбота О.О., Программирование - Кибарина Е.И. 215,112
11.10-12.30 Основы бухгалтерского учета - Меманова Г.А. 23
12.40-14.00 Высшая математика - Хамидуллина А.Ж. по числителю
Четверг
08.00-09.20 Делопроизводство на государственном языке - Сатымбекова Г.Г 101
09.30-10.50 АИС - Салова С.В., Программирование - Кибарина Е.И. 213,112
11.10-12.30 Экономическая информатика и ИТ-Салава С.В.,Тукубаев Э.Э 213,215
12.40-14.00 Основы бухгалтерского учета - Меманова Г.А. 23
Пятница
08.00-09.20 Основы бухг учета-Меманова Г.А./Основы политологии и социологии - Рубцов С.А. 23/4-2
09.30-10.50 Проф иностранный язык - Сарсебекова М.М., Курбан Г.А/             Проф казахский язык - Амирова Т.А., Жиренчина Г.А. 33,22/203,204
11.10-12.30 АИС Цымбота О.О., Салова С.В./Делопроизводство на государственном языке-Сатымбекова Г.Г. 213,211
Суббота
08.00-09.20 Высшая математика - Хамидуллина А.Ж. 102
09.30-10.50 Основы политологии и социологии - Рубцов С.А. 4-2
День недели Время Дисциплина,ФИО преподавателя
Аудитория
Понедельник
08.00-09.20 на практике
09.30-10.50
11.10-12.30
12.40-14.00
Вторник
08.00-09.20
13.00-14.20
14.30-15.50
16.10-17.30
Среда
08.00-09.20
13.00-14.20
14.30-15.50
16.10-17.30
Четверг
08.00-09.20
13.00-14.20
14.30-15.50
16.10-17.30
Пятница
08.00-09.20
13.00-14.20
14.30-15.50
16.10-17.30
Суббота
08.00-09.20
13.00-14.20
14.30-15.50
16.10-17.30
День недели Время Дисциплина,ФИО преподавателя
Аудитория
Понедельник
08.00-09.20 на практике
09.30-10.50
11.10-12.30
12.40-14.00
Вторник
08.00-09.20
13.00-14.20
14.30-15.50
16.10-17.30
Среда
08.00-09.20
13.00-14.20
14.30-15.50
16.10-17.30
Четверг
08.00-09.20
13.00-14.20
14.30-15.50
16.10-17.30
Пятница
08.00-09.20
13.00-14.20
14.30-15.50
16.10-17.30
Суббота
08.00-09.20
13.00-14.20
14.30-15.50
16.10-17.30
День недели Время Дисциплина,ФИО преподавателя
Аудитория
Понедельник
08.00-09.20 на практике
09.30-10.50
11.10-12.30
12.40-14.00
Вторник
08.00-09.20
13.00-14.20
14.30-15.50
16.10-17.30
Среда
08.00-09.20
13.00-14.20
14.30-15.50
16.10-17.30
Четверг
08.00-09.20
13.00-14.20
14.30-15.50
16.10-17.30
Пятница
08.00-09.20
13.00-14.20
14.30-15.50
16.10-17.30
Суббота
08.00-09.20
13.00-14.20
14.30-15.50
16.10-17.30
День недели Время Дисциплина,ФИО преподавателя
Аудитория
Понедельник
08.00-09.20 на практике
09.30-10.50
11.10-12.30
12.40-14.00
Вторник
08.00-09.20
13.00-14.20
14.30-15.50
16.10-17.30
Среда
08.00-09.20
13.00-14.20
14.30-15.50
16.10-17.30
Четверг
08.00-09.20
13.00-14.20
14.30-15.50
16.10-17.30
Пятница
08.00-09.20
13.00-14.20
14.30-15.50
16.10-17.30
Суббота
08.00-09.20
13.00-14.20
14.30-15.50
16.10-17.30
День недели Время Дисциплина,ФИО преподавателя
Аудитория
Понедельник
08.00-09.20 на практике
09.30-10.50
11.10-12.30
12.40-14.00
Вторник
08.00-09.20
13.00-14.20
14.30-15.50
16.10-17.30
Среда
08.00-09.20
13.00-14.20
14.30-15.50
16.10-17.30
Четверг
08.00-09.20
13.00-14.20
14.30-15.50
16.10-17.30
Пятница
08.00-09.20
13.00-14.20
14.30-15.50
16.10-17.30
Суббота
08.00-09.20
13.00-14.20
14.30-15.50
16.10-17.30
День недели Время Дисциплина,ФИО преподавателя
Аудитория
Понедельник
08.00-09.20 Налоги и налогообложение - Соколова Т.В. 32
09.30-10.50 Статистика - Зотова Н.Н. 201
11.10-12.30 Математика для экономистов - Хамидуллина А.Ж. 6
12.40-14.00 Статистика - Зотова Н.Н. по числителю
Вторник
08.00-09.20 Деньги,финансы и кредит - Альмагамбетова Г.А. 101
09.30-10.50 Экономика организации - Аболмасова О.Н. 101
11.10-12.30 Налоги и налогообложение - Соколова Т.В. 211
Среда
08.00-09.20 Искусство эффективных продаж- Краснова Н.В 4-2
09.30-10.50 Основы предприним и бизнеса- Аболмасова О.Н./Финансовый учет-Соколова  32
11.10-12.30
Четверг
08.00-09.20 Деньги,финансы и кредит-Альмагамбетова Г.А. 201
09.30-10.50 Основы права- Баратова А.М. 20
11.10-12.30 Делопроизводство на государственном языке- Сатымбекова Г.Г 6
Пятница
08.00-09.20
09.30-10.50
11.10-12.30 Финансовый учет-Соколова Т.В. 6
12.40-14.00 Основы маркетинга-Мырзабекова Р.Н. 21
14.30-15.50 физическая культура - Баратов Р.И. Зейнеп
Суббота
08.00-09.20 Основы предпринимательства и бизнеса-Аболмасова О.Н. 107
09.30-10.50 Экономическая информатика и ИТ-Коштаева Г.Е. 113
День недели Время Дисциплина,ФИО преподавателя
Аудитория
Понедельник
08.00-09.20 Статистика - Зотова Н.Н. 101
09.30-10.50 Налоги и налогообложение-Соколова Т.В. 102
11.10-12.30 Основы права-Баратова А.М. 201
12.40-14.00
Вторник
08.00-09.20 Основы предпринимательства и бизнеса-Аболмасова О.Н 207
09.30-10.50 Налоги и налогообложение-Соколова Т.В. 32
11.10-12.30 Деньги,финансы и кредит-Альмагамбетова Г.А. 207
Среда
08.00-09.20 Стаистика-Зотова Н.Н. 101
09.30-10.50 Налоги и налогообложение-Соколова Т.В/Основы предпринимательства и бизнеса-Аболмасова О.Н. 4
11.10-12.30 Искусство эффективных продаж-Краснова Н.В. 4-2
Четверг
08.00-09.20 Основы маркетинга-Мырзабекова Р.Н. 21
09.30-10.50 Деньги,финансы и кредит-Алмагамбетова Г.А. 201
11.10-12.30 Бюджет и бюджетная система-Пак Т.В. 101
Пятница
08.00-09.20
09.30-10.50 Основы предпринимательства и бизнеса-Аболмасова О.Н. 102
11.10-12.30 Математика для экономистов-Хамидуллина А.Ж. 102
12.40-14.00 Финансовый учет-Соколова Т.В. 23
14.30-15.50 Физическая культура-Баратов Р.И. Зейнеп
Суббота
08.00-09.20
09.30-10.50 Делопроизводство на государственном языке-Сатымбекова Г.Г. 101
11.10-12.30 Экономическая информатика и ИТ-Коштаева Г.Е.,Тукубаев Э.Э 113,215
Апта күні Уақыты Пән атауы, оқытушының аты-жөні
Аудитория
Дүйсенбі
08.00-09.20 Экономистерге арналған математика-Муратгали Р.М. 201
09.30-10.50 Ұйым экономикасы-Биржанова Р.М. 10
11.10-12.30 Құқық негіздері-Кенбаева А.С. 12
12.40-14.00
Сейсенбі
08.00-09.20 Бюджет және бюджет жүйесі-Биржанова Р.М. 30
09.30-10.50 Экономикалық информатика-Коштаева Г.Е. 113
11.10-12.30 Экономистерге арналған математика-Муратгали Р.М. 101
Сәрсенбі
08.00-09.20 Салық және салық салу-Мырзаева А.А. 102
09.30-10.50 Сатудың тиімді тәсілдері-Краснова Н.В. 4-2
11.10-12.30 Ұйым экономикасы-Биржанова Р.М. 204
Бейсенбі
08.00-09.20 Салық және салық салу-Мырзаева А.А. 102
09.30-10.50 Мемлекеттік тілде іс қағаздарын жүргізу-Сатымбекова Г.Г. 203
11.10-12.30 Статистика-Мырзаева А.А./Жеке кәсіпкерлік және бизнес негіздері-Аболмасова О.Н. 207
12.40-14.00 Статистика-Мырзаева А.А. 10
Жұма
08.00-09.20
09.30-10.50 Қаржылық есеп-Мырзаева А.А. 207
11.10-12.30 Маркетинг негіздері-Биржанова Р.М. 203
12.40-14.00 Жеке кәсіпкерлік және бизнес негіздері-Аболмасова О.Н. 201
14.30-15.50 Дене тәрбиесі-Сулейменова А.В. Зейнеп
Сенбі
08.00-09.20 Экономикалық информатика-Коштаева Г.Е. 113
09.30-10.50 Экономистерге арналған математика-Муратгали Р.М. 102
День недели Время Дисциплина,ФИО преподавателя
Аудитория
Понедельник
08.00-09.20 Математика для экономистов- Хамидуллина А.Ж. 102
09.30-10.50 Экономическая информатика-Коштаева Г.Е. 113
11.10-12.30 Статистика-Зотова Н.Н. 32
12.40-14.00
Вторник
08.00-09.20 Налоги и налогообложение-Соколова Т.В. 32
09.30-10.50 Деньги,финансы и кредит-Альмагамбетова Г.А. 207
11.10-12.30 Основы предпринимательства и бизнеса-Островский В.В. 10
12.40-14.00
Среда
08.00-09.20
09.30-10.50
11.10-12.30 Налоги и налогообложение-Соколова Т.В. 32
12.40-14.00 Бюджет и бюджетная система-Пак Т.В. 203
14.30-15.50 Физическая культура-Баратов Р.И. Зейнеп
Четверг
08.00-09.20 Основы предпринимательства и бизнеса-Островский В.В. 23
09.30-10.50 Бизнес коммуникации-Хавронская М.А. 32
11.10-12.30 Деньги,финансы и кредит-Алмагамбетова Г.А. 201
12.40-14.00
Пятница
08.00-09.20 Финансовый учет-Соколова Т.В. 32
09.30-10.50 Экономикс-Клевцов Д.Н. 201
11.10-12.30 Основы права-Баратова А.М. 12
12.40-14.00
Суббота
08.00-09.20 Делопроизводство на государственном языке-Сатымбекова Г.Г. 101
09.30-10.50 Основы маркетинга-Мырзабекова Р.Н. 21
11.10-12.30
12.40-14.00
День недели Время Дисциплина,ФИО преподавателя
Аудитория
Понедельник
08.00-09.20 Профессиональный английский язык - Хавронская М.А., Сарсебекова М.М. 22,33
09.30-10.50 Профессиональный английский язык - Хавронская М.А., Сарсебекова М.М. 22,33
11.10-12.30 История иностранного языка - Курбан Г.А. 22
12.40-14.00
Вторник
08.00-09.20 Профессиональный английский язык - Хавронская М.А., Сарсебекова М.М. 22,33
09.30-10.50 Культурология - Ячковская Т.Л. 4
11.10-12.30 Профессиональный казахский язык - Узакбаева Н.К. 204
12.40-14.00
Среда
09.30-10.50 Стилистика  - Тулинова В.С. 102
11.10-12.30 Теория и практика перевода - Тулинова В.С. 4
12.40-14.00 Грамматика английского языка - Тулинова В.С. 20
14.30-15.50 Физическая культура Зейнеп
Четверг
08.00-09.20 Профессиональный английский язык - Хавронская М.А., Сарсебекова М.М. 22,33
09.30-10.50 Основы предпринимательства и бизнеса  - Аболмасова О.Н. 4
11.10-12.30
12.40-14.00
Пятница
08.00-09.20
09.30-10.50 Культурология - Ячковская Т.Л./Профессиональный английский язык - Хавронская М.А., Сарсебекова М.М. 4/22,33
11.10-12.30 Профессиональный казахский язык - Узакбаева Н.К. 204
12.40-14.00 Французский язык - Тулинова В.С., Сарсебекова М.М. 22,33
Суббота
08.00-09.20 Основы философии - Рубцов С.А. 4-2
09.30-10.50 Английский язык - Сарсебекова М.М., Тлеубекова М.Н. 22,33
11.10-12.30
12.40-14.00
День недели Время Дисциплина,ФИО преподавателя
Аудитория
Понедельник
08.00-09.20 на практике
09.30-10.50
11.10-12.30
12.40-14.00
Вторник
08.00-09.20
13.00-14.20
14.30-15.50
16.10-17.30
Среда
08.00-09.20
13.00-14.20
14.30-15.50
16.10-17.30
Четверг
08.00-09.20
13.00-14.20
14.30-15.50
16.10-17.30
Пятница
08.00-09.20
13.00-14.20
14.30-15.50
16.10-17.30
Суббота
08.00-09.20
13.00-14.20
14.30-15.50
16.10-17.30
День недели Время Дисциплина,ФИО преподавателя
Аудитория
Понедельник
08.00-09.20 Культурология - Ячковская Т.Л. 4
09.30-10.50 Основы налогового права - Баратова А.М. 20
11.10-12.30 Профессиональный казахский язык - Узакбаева Н.К. 203
12.40-14.00
Вторник
08.00-09.20 Гражданское право - Баратова А.М. 12
09.30-10.50 Автоматизированная обработка правовой информации  - Тукубаев Э.Э. 215
11.10-12.30 Организация юридической службы - Кенбаева А.С. 12
12.40-14.00
Среда
11.10-12.30 Уголовное право - Тастанбекова Л.М. 203
12.40-14.00 Трудовое право и право социальной защиты - Кенбаева А.С./Автоматизированная обработка правовой информации  - Тукубаев Э.Э. 12/215
14.30-15.50 Физическая культура  Зейнеп
16.10-17.30
Четверг
08.00-09.20 Этика и психология деловых отношений  - Ячковская Т.Л. 4
09.30-10.50 Основы политологии и социологии - Рубцов С.А. 4-2
11.10-12.30 Гражданское право - Баратова А.М. 20
12.40-14.00
Пятница
08.00-09.20 Административное право  - Кенбаева А.С. 12
09.30-10.50 Делопроизводство на государственном языке - Сатымбекова Г.Г. 101
11.10-12.30 Профессиональный иностранный язык - Курбан Г.А. 22
16.10-17.30
Суббота
08.00-09.20 Трудовое право и право социальной защиты - Кенбаева А.С. 12
09.30-10.50 Уголовное право - Тастанбекова Л.М. 203
11.10-12.30
16.10-17.30
День недели Время Дисциплина,ФИО преподавателя
Аудитория
Понедельник
08.00-09.20 Основы налогового права - Баратова А.М. 20
09.30-10.50 Культурология - Ячковская Т.Л. 4
11.10-12.30
12.40-14.00
Вторник
08.00-09.20 Этика и психология деловых отношений  - Ячковская Т.Л. 4
09.30-10.50 Организация юридической службы - Кенбаева А.С. 12
11.10-12.30 Уголовное право - Тастанбекова Л.М. 32
12.40-14.00
Среда
11.10-12.30 Гражданское право - Баратова А.М. 20
12.40-14.00 Автоматизированная обработка правовой информации  - Коштаева Г.Е./Трудовое право и право социальной защиты - Кенбаева А.С. 113/12
14.30-15.50 Физическая культура  Зейнеп
16.10-17.30
Четверг
08.00-09.20 Основы политологии и социологии - Рубцов С.А. 4-2
09.30-10.50 Трудовое право и право социальной защиты - Кенбаева А.С. 12
11.10-12.30 Профессиональный казахский язык - Амирова Т.А. 203
12.40-14.00
Пятница
08.00-09.20 Делопроизводство на государственном языке - Сатымбекова Г.Г. 101
09.30-10.50 Административное право  - Кенбаева А.С. 12
11.10-12.30 Автоматизированная обработка правовой информации  - Коштаева Г.Е. 113
12.40-14.00
Суббота
08.00-09.20 Профессиональный иностранный язык - Курбан Г.А. 22
09.30-10.50 Гражданское право - Баратова А.М. 20
11.10-12.30 Уголовное право - Тастанбекова Л.М. 203
12.40-14.00

Расписание занятий 3 курса

День недели Время Дисциплина,ФИО преподавателя
Аудитория
Понедельник
08.00-09.20 Информационные сети - Камалбеков М.К. 112
09.30-10.50 Информационная безопасность и защита информации - Тукубаев Э.Э. 215
11.10-12.30 Автоматизированные информационные системы - Камалбеков М.К./ Мультимедиа технологии - Салова С.В. 112
12.40-14.00
Вторник
08.00-09.20 Информационная безопасность и защита информации - Тукубаев Э.Э. 112
09.30-10.50 Информационные сети - Камалбеков М.К. 112
11.10-12.30 Технические средства информации - Салова С.В. 213
12.40-14.00 Автоматизированные информационные системы - Камалбеков М.К. 112
Среда
09.30-10.50 Информационные сети - Камалбеков М.К. 211
11.10-12.30 Мультимедиа технологии - Салова С.В. 211
12.40-14.00 Информационные сети - Камалбеков М.К. 213
14.30-15.50 Администрирование в информационных системах - Камалбеков М.К. 112
Четверг
08.00-09.20 Администрирование в информационных системах - Камалбеков М.К. 211
09.30-10.50 Информационные сети - Камалбеков М.К. 112
11.10-12.30 Администрирование в информационных системах - Камалбеков М.К. 112
12.40-14.00
Пятница
11.10-12.30 Информационная безопасность и защита информации - Тукубаев Э.Э. 112
12.40-14.00 Технические средства информации - Салова С.В. 112
14.30-15.50 Физическая культура Зейнеп
Суббота
08.00-09.20 Информационные сети - Камалбеков М.К. 112
09.30-10.50 Информационная безопасность и защита информации - Тукубаев Э.Э. 215
11.10-12.30
12.40-14.00
День недели Время Дисциплина,ФИО преподавателя
Аудитория
Понедельник
09.30-10.50 Информационная сети - Камалбеков М.К. 112
11.10-12.30 Мультимедиа технологии - салова С.В./ Автоматизированные информационные системы - Камалбеков М.К. 213
12.40-14.00 Информационная сети - Камалбеков М.К. 112
14.30-15.50 Физическая культура Зейнеп
Вторник
08.00-09.20 Технические средства информации - Салова С.В. 213
09.30-10.50 Автоматизированные информационные системы - Камалбеков М.К. 112
11.10-12.30 Информационная безопасность и защита информации - Тукубаев Э.Э. 215
12.40-14.00 Информационная сети - Камалбеков М.К. 211
Среда
08.00-09.20 Информационная безопасность и защита информации - Тукубаев Э.Э. 213
09.30-10.50 Мультимедиа технологии - салова С.В. 213
11.10-12.30 Информационная сети - Камалбеков М.К. 112
12.40-14.00
Четверг
12.40-14.00 Администрирование в информационных системах - Камалбеков М.К. 113
14.30-15.50 Администрирование в информационных системах - Камалбеков М.К. 112
16.10-17.30 Информационная сети - Камалбеков М.К. 112
Пятница
08.00-09.20 Информационная безопасность и защита информации - Тукубаев Э.Э. 213
09.30-10.50 Технические средства информации - Салова С.В. 215
11.10-12.30
12.40-14.00
Суббота
08.00-09.20 Информационная безопасность и защита информации - Тукубаев Э.Э. 215
09.30-10.50 Информационная сети - Камалбеков М.К. 112
11.10-12.30
12.40-14.00
День недели Время Дисциплина,ФИО преподавателя
Аудитория
Понедельник
11.10-12.30 Основы финансового менеджмента - Губанова Н.Р. 10
12.40-14.00 Менеджмент организации - Вострикова Н.А. 29
14.30-15.50 Физическая культура Зейнеп
Вторник
08.00-09.20 Международный менеджмент - Имранова Г.М. 101
09.30-10.50 Информационные технологии в профессиональной деятельности - Коштаева Г.Е., Тукубаев Э.Э. 113, 215
11.10-12.30
12.40-14.00
Среда
08.00-09.20 Бизнес план для менеджеров - Аболмасова О.Н. 4
09.30-10.50 Информационные технологии в профессиональной деятельности - Коштаева Г.Е., Тукубаев Э.Э. 113,215
11.10-12.30 Международный менеджмент - Имранова Г.М. 207
12.40-14.00
Четверг
08.00-09.20 Информационные технологии в профессиональной деятельности - Коштаева Г.Е., Тукубаев Э.Э. 113,215
09.30-10.50 Менеджмент организации - Вострикова Н.А./Основы финансового менеджмента - Губанова Н.Р. 23/29
11.10-12.30 Бизнес план для менеджеров - Аболмасова О.Н./Международный менеджмент - Имранова Г.М. 4-2/29
12.40-14.00
Пятница
08.00-09.20 Менеджмент организации - Вострикова Н.А. 207
09.30-10.50 Международный менеджмент - Имранова Г.М. 4-2
11.10-12.30 Бизнес план для менеджеров - Аболмасова О.Н. 32
12.40-14.00
Суббота
08.00-09.20 Менеджмент организации - Вострикова Н.А. 207
09.30-10.50 Международный менеджмент - Имранова Г.М. 23
11.10-12.30 Основы финансового менеджмента - Губанова Н.Р. 29
12.40-14.00
День недели Время Дисциплина,ФИО преподавателя
Аудитория
Понедельник
08.00-09.20 Менеджмент организации - Козлов В.Н. 23
09.30-10.50 Международный менеджмент - Имранова Г.М. 32
11.10-12.30 Информационные технологии в профессиональной деятельности - Коштаева Г.Е., Тукубаев Э.Э. 113,215
12.40-14.00
Вторник
08.00-09.20 Международный менеджмент - Имранова Г.М. 102
09.30-10.50 Основы финансового менеджмента - Губанова Н.Р. 29
11.10-12.30 Бизнес план для менеджеров - Аболмасова О.Н. 21
12.40-14.00
Среда
08.00-09.20 Менеджмент организации - Козлов В.Н. 23
09.30-10.50 Информационные технологии в профессиональной деятельности - Коштаева Г.Е., Тукубаев Э.Э. 113,215
11.10-12.30 Международный менеджмент - Имранова Г.М. 10
14.30-15.50 Физическая культура Зейнеп
Четверг
08.00-09.20 Бизнес план для менеджеров - Аболмасова О.Н. 203
09.30-10.50 Информационные технологии в профессиональной деятельности - Коштаева Г.Е., Тукубаев Э.Э. 113,215
11.10-12.30 Основы финансового менеджмента - Губанова Н.Р. (по числителю) 29
12.40-14.00
Пятница
08.00-09.20 Менеджмент организации - Козлов В.Н. 23
09.30-10.50 Основы финансового менеджмента - Губанова Н.Р. 29
11.10-12.30 Менеджмент организации - Козлов В.Н./Международный менеджмент - Имранова Г.М. 23/10
12.40-14.00
Суббота
08.00-09.20
09.30-10.50 Бизнес план для менеджеров - Аболмасова О.Н. 4
11.10-12.30 Международный менеджмент - Имранова Г.М. 23
12.40-14.00
День недели Время Дисциплина,ФИО преподавателя
Аудитория
Понедельник
09.30-10.50 Менеджмент организации - Козлов В.Н. 23
11.10-12.30 Бизнес план для менеджеров - Островский В.В. 20
12.40-14.00 Информационные технологии в профессиональной деятельности - Коштаева Г.Е. 113
14.30-15.50 Физическая культура Зейнеп
Вторник
08.00-09.20 Бизнес план для менеджеров - Островский В.В. 10
09.30-10.50 Экономикс -Клевцов Д.Н. 203
11.10-12.30 Международный менеджмент - Имранова Г.М. 29
12.40-14.00 Информационные технологии в профессиональной деятельности - Коштаева Г.Е. 113
Среда
08.00-09.20 Основы финансового менеджмента - Губанова Н.Р. 29
09.30-10.50 Международный менеджмент - Имранова Г.М. 10
11.10-12.30 Менеджмент организации - Козлов В.Н. 10
12.40-14.00
Четверг
08.00-09.20 Международный менеджмент - Имранова Г.М. 32
09.30-10.50 Основы финансового менеджмента - Губанова Н.Р./Бизнес план для менеджеров - Островский В.В. 29/23
11.10-12.30 Информационные технологии в профессиональной деятельности - Коштаева Г.Е. 113
12.40-14.00
Пятница
08.00-09.20 Бизнес коммуникации - Хавронская М.А. 102
09.30-10.50 Менеджмент организации - Козлов В.Н. 23
11.10-12.30 Международный менеджмент - Имранова Г.М./Менеджмент организации - Козлов В.Н. 10/23
12.40-14.00
Суббота
08.00-09.20 Международный менеджмент - Имранова Г.М. 23
09.30-10.50 Основы финансового менеджмента - Губанова Н.Р. 29
11.10-12.30
12.40-14.00
День недели Время Дисциплина,ФИО преподавателя
Аудитория
Понедельник
08.00-09.20 Финансовый учет - Махамбетова Г.Ж. 24
09.30-10.50 Основы финансового менеджмента - Пак Т.В. 101
11.10-12.30 Экономический анализ и анализ финансовой отчетности - Мусапирова К.Б. 24
12.40-14.00
Вторник
11.10-12.30 Основы финансового менеджмента - Пак Т.В. 24
12.40-14.00 Экономический анализ и анализ финансовой отчетности - Мусапирова К.Б. 24
14.30-15.50 Финансы организации - Мусапирова К.Б. 24
16.10-17.30 Экономический анализ и анализ финансовой отчетности - Мусапирова К.Б. 24
Среда
11.10-12.30 Основы финансового менеджмента - Пак Т.В. 201
12.40-14.00 Финансовый учет - Махамбетова Г.Ж./Финансы организации - Мусапирова К.Б. 30/24
14.30-15.50 Физическая культура Зейнеп
16.10-17.30
Четверг
08.00-09.20 Финансы организации - Мусапирова К.Б. 24
09.30-10.50 Экономический анализ и анализ финансовой отчетности - Мусапирова К.Б. 24
11.10-12.30
12.40-14.00
Пятница
08.00-09.20
09.30-10.50 Финансовый учет - Махамбетова Г.Ж. 107
11.10-12.30 Финансы организации - Мусапирова К.Б. 24
12.40-14.00
Суббота
08.00-09.20 Финансовый учет - Махамбетова Г.Ж. 30
09.30-10.50 Экономический анализ и анализ финансовой отчетности - Мусапирова К.Б. 24
11.10-12.30 Экономический анализ и анализ финансовой отчетности - Мусапирова К.Б. 24
12.40-14.00
День недели Время Дисциплина,ФИО преподавателя
Аудитория
Понедельник
08.00-09.20 Қаржы менеджмент - Биржанова Р.М. 30
09.30-10.50 Ұйым қаржылары - Мусапирова К.Б. 24
11.10-12.30
12.40-14.00
Вторник
08.00-09.20 Ұйым қаржылары - Мусапирова К.Б. 24
09.30-10.50 Экономикалық талдау және ҚЕТ - Мусапирова К.Б. 24
11.10-12.30
12.40-14.00
Среда
09.30-10.50 Қаржы менеджмент - Биржанова Р.М. 101
11.10-12.30 Қаржылық есеп - Мырзаева А.А. 109
12.40-14.00 Ұйым қаржылары - Мусапирова К.Б./Қаржылық есеп - Мырзаева А.А. 24/102
14.30-15.50 Дене тәрбиесі Зейнеп
Четверг
09.30-10.50 Қаржылық есеп - Мырзаева А.А. 22
11.10-12.30 Экономикалық талдау және ҚЕТ - Мусапирова К.Б. 24
12.40-14.00 Қаржылық есеп - Мырзаева А.А. 24
14.30-15.50 Экономикалық талдау және ҚЕТ - Мусапирова К.Б. 24
Пятница
08.00-09.20 Экономикалық талдау және ҚЕТ - Мусапирова К.Б. 24
09.30-10.50 Қаржы менеджмент - Биржанова Р.М. 105
11.10-12.30
12.40-14.00
Суббота
12.40-14.00 Экономикалық талдау және ҚЕТ - Мусапирова К.Б. 24
14.30-15.50 Ұйым қаржылары - Мусапирова К.Б. 24
День недели Время Дисциплина,ФИО преподавателя
Аудитория
Понедельник
08.00-09.20 Маркетинговые исследования - Островский В.В. 21
09.30-10.50 Основы логистики - Тульбаев Ф.С. 207
11.10-12.30 Международный маркетинг - Имранова Г.М. 207
12.40-14.00
Вторник
08.00-09.20 Основы менеджмента - Губанова Н.Р. 29
09.30-10.50 Экспертиза продовольственных товаров - Мырзабекова Р.Н. 21
11.10-12.30 Основы логистики - Тульбаев Ф.С. 204
12.40-14.00
Среда
08.00-09.20 Маркетинговые исследования - Островский В.В. 21
09.30-10.50 Основы менеджмента - Губанова Н.Р. 29
11.10-12.30
12.40-14.00
Четверг
08.00-09.20 Основы менеджмента - Губанова Н.Р. 29
09.30-10.50 Маркетинг - Мырзабекова Р.Н. 21
11.10-12.30
12.40-14.00
Пятница
09.30-10.50 Товароведение - Мырзабекова Р.Н. 21
11.10-12.30 Маркетинговые исследования - Островский В.В. 29
12.40-14.00 Международный маркетинг - Имранова Г.М. 10
14.30-15.50 Физическая культура Зейнеп
Суббота
08.00-09.20 Маркетинг - Мырзабекова Р.Н. 21
09.30-10.50 Маркетинговые исследования - Островский В.В. 10
11.10-12.30 Основы логистики - Тульбаев Ф.С. 207
12.40-14.00
День недели Время Дисциплина,ФИО преподавателя
Аудитория
Понедельник
08.00-09.20 Международный маркетинг - Имранова Г.М. 29
09.30-10.50 Маркетинговые исследования - Островский В.В. 21
11.10-12.30 Основы логистики - Тульбаев Ф.С. 109
12.40-14.00
Вторник
08.00-09.20 Экспертиза продовольственных товаров - Мырзабекова Р.Н. 21
09.30-10.50 Маркетинговые исследования - Островский В.В. 10
11.10-12.30
12.40-14.00
Среда
09.30-10.50 Маркетинговые исследования - Островский В.В. 21
11.10-12.30 Основы менеджмента - Губанова Н.Р. 29
12.40-14.00 Маркетинг - Мырзабекова Р.Н. 21
14.30-15.50 Физическая культура Зейнеп
Четверг
08.00-09.20 Основы логистики - Тульбаев Ф.С. 207
09.30-10.50 Международный маркетинг - Имранова Г.М. 10
11.10-12.30 Маркетинг - Мырзабекова Р.Н. 21
12.40-14.00
Пятница
08.00-09.20 Основы менеджмента - Губанова Н.Р. 29
09.30-10.50 Маркетинговые исследования - Островский В.В. 4-1
11.10-12.30 Товароведение - Мырзабекова Р.Н. 21
12.40-14.00
Суббота
08.00-09.20 Основы менеджмента - Губанова Н.Р. 29
09.30-10.50 Основы логистики - Тульбаев Ф.С. 207
11.10-12.30
12.40-14.00
День недели Время Дисциплина,ФИО преподавателя
Аудитория
Понедельник
08.00-09.20 Организация производства - Бутабаева Н.К. 10
09.30-10.50 Экономика организации - Губанова Н.Р. 29
11.10-12.30
12.40-14.00
Вторник
08.00-09.20
09.30-10.50 Финансовый учет - Махамбетова Г.Ж. 23
11.10-12.30 Экономика организации - Губанова Н.Р. 6
12.40-14.00 Экономический анализ и анализ финансовой отчетности - Мусапирова К.Б. 24
Среда
08.00-09.20 Организация производства - Бутабаева Н.К. 10
09.30-10.50 Экономический анализ и анализ финансовой отчетности - Мусапирова К.Б. 24
11.10-12.30 Финансовый учет - Махамбетова Г.Ж. 22
12.40-14.00 Экономика организации - Губанова Н.Р./Финансовый учет - Махамбетова Г.Ж. 22
Четверг
08.00-09.20 Организация производства - Бутабаева Н.К. 10
09.30-10.50 Экономический анализ и анализ финансовой отчетности - Мусапирова К.Б. 24
11.10-12.30 Финансовый учет - Махамбетова Г.Ж. 23
12.40-14.00
Пятница
09.30-10.50 Организация производства - Бутабаева Н.К. 10
11.10-12.30 Экономика организации - Губанова Н.Р. 33
12.40-14.00 Экономический анализ и анализ финансовой отчетности - Мусапирова К.Б. 24
14.30-15.50 Физическая культура Зейнеп
Суббота
08.00-09.20 Экономический анализ и анализ финансовой отчетности - Мусапирова К.Б. 24
09.30-10.50 Экономический анализ и анализ финансовой отчетности - Мусапирова К.Б. 24
11.10-12.30
12.40-14.00
День недели Время Дисциплина,ФИО преподавателя
Аудитория
Понедельник
09.30-10.50 Мемлекеттік сатып алу - Камалбеков М.К. 207
11.10-12.30 Мемлекеттік сатып алу - Камалбеков М.К. 102
12.40-14.00 Экономикалық талдау және ҚЕТ - Мусапирова К.Б. 24
14.30-15.50 Экономикалық талдау және ҚЕТ - Мусапирова К.Б. 24
Вторник
08.00-09.20 Қаржылық есеп - Мырзаева А.А. 201
09.30-10.50 Аудит - Мырзаева А.А. 201
11.10-12.30 Философия негіздері - Шагатаева А.Б. 109
12.40-14.00
Среда
08.00-09.20
09.30-10.50 Қаржылық есеп - Мырзаева А.А. 201
11.10-12.30 Экономикалық талдау және ҚЕТ - Мусапирова К.Б. 24
12.40-14.00 Аудит - Мырзаева А.А./Мемлекеттік сатып алу - Камалбеков М.К. 33
Четверг
08.00-09.20
09.30-10.50 Философия негіздері - Шагатаева А.Б. 207
11.10-12.30 Аудит - Мырзаева А.А. 23
12.40-14.00
Пятница
08.00-09.20 Қаржылық есеп - Мырзаева А.А. 201
09.30-10.50 Философия негіздері - Шагатаева А.Б. 32
11.10-12.30 Аудит - Мырзаева А.А. 201
12.40-14.00
Суббота
08.00-09.20 Мемлекеттік сатып алу - Камалбеков М.К. 32
09.30-10.50 Мемлекеттік сатып алу - Камалбеков М.К. 32
11.10-12.30 Мемлекеттік сатып алу - Камалбеков М.К. 32
12.40-14.00
День недели Время Дисциплина,ФИО преподавателя
Аудитория
Понедельник
08.00-09.20 Экономический анализ и анализ финансовой отчетности - Мусапирова К.Б. 107
09.30-10.50 Государственные закупки - Аболмасова О.Н. 107
11.10-12.30 Аудит - Пак Т.В. 107
12.40-14.00
Вторник
08.00-09.20 Финансовый учет - Махамбетова Г.Ж. 107
09.30-10.50 Аудит - Пак Т.В. 107
11.10-12.30 Экономический анализ и анализ финансовой отчетности - Мусапирова К.Б. 107
12.40-14.00
Среда
08.00-09.20 Экономический анализ и анализ финансовой отчетности - Мусапирова К.Б. 107
09.30-10.50 Аудит - Пак Т.В. 107
11.10-12.30 Государственные закупки - Аболмасова О.Н. 107
12.40-14.00
Четверг
08.00-09.20 Финансовый учет - Махамбетова Г.Ж. 107
09.30-10.50 Аудит - Пак Т.В. 107
11.10-12.30 Основы философии - Рубцов С.А 107
12.40-14.00 Государственные закупки - Аболмасова О.Н. 107
Пятница
08.00-09.20 Финансовый учет - Махамбетова Г.Ж. 107
09.30-10.50 Экономический анализ и анализ финансовой отчетности - Мусапирова К.Б. 107
11.10-12.30 Основы философии - Рубцов С.А 107
12.40-14.00
Суббота
08.00-09.20
09.30-10.50 Финансовый учет - Махамбетова Г.Ж. 107
11.10-12.30 Основы философии - Рубцов С.А 107
12.40-14.00
День недели Время Дисциплина,ФИО преподавателя
Аудитория
Понедельник
08.00-09.20 Нотариат - Кенбаева А.С. 12
09.30-10.50 Трудовое право и право социальной защиты - Кенбаева А.С./Уголовное процессуальное право - Тастанбекова Л.М. 12
11.10-12.30 Уголовное право - Тастанбекова Л.М. 33
12.40-14.00
Вторник
08.00-09.20 Основы криминалистики - Джакенова Г.А. 20
09.30-10.50 Исполнительное производство - Джакенова Г.А. 20
11.10-12.30 Основы криминалистики - Джакенова Г.А./Банковское право - Джакенова Г.А. 20
12.40-14.00
Среда
08.00-09.20 Регистрация актов гражданского состояния - Кенбаева А.С. 12
09.30-10.50 Уголовное право - Тастанбекова Л.М./Нотариат - Кенбаева А.С. 12
11.10-12.30 Трудовое право и право социальной защиты - Кенбаева А.С. 12
12.40-14.00
Четверг
08.00-09.20 Гражданское процессуальное право - БаратоваА.М./Регистрация актов гражданского состояния - Кенбаева А.С. 12
09.30-10.50 Уголовное процессуальное право - Тастанбекова Л.М. 101
11.10-12.30 Нотариат - Кенбаева А.С. 12
12.40-14.00
Пятница
09.30-10.50 Предпринимательское право - Джакенова Г.А. 20
11.10-12.30 Исполнительное производство - Джакенова Г.А. 20
12.40-14.00 Банковское право - Джакенова Г.А. 20
14.30-15.50 Физическая культура Зейнеп
Суббота
08.00-09.20 Гражданское процессуальное право - БаратоваА.М. 20
09.30-10.50 Регистрация актов гражданского состояния - Кенбаева А.С. 12
11.10-12.30
12.40-14.00

Расписание занятий (числитель/знаменатель)

Числитель

01.01-
06.01

15.01-
20.01

29.01-
03.02

12.02-
17.02

26.02-
03.03

12.03-
17.03

26.03-
31.04

09.04-
14.04

23.04-
28.04

07.05-
12.05

21.05-
26.05

04.06-
09.06

18.06-
23.06

Знаменатель

 

08.01-
13.01

22.01-
27.01

05.02-
10.02

19.02-
24.02

05.03-
10.03

19.03-
24.03

02.04-
07.04

16.04-
21.04

30.04-
05.05

14.05-
19.05

28.05-
02.06

11.06-
16.06

25.06-
30.06

2017-2018 оқу жылындағы оқу үрдісінің кестесі
График учебного процесса на 2017-2018 учебный год
Schedule of the educational process for the 2017-2018 academic year

 Жүктеу/ Скачать/Download

Образовательная лестница холдинга "АЛМА"

Контакты

  • ул.Розыбакиева 227, 2 этаж, 215-в
  • Тел:7-707-846-45-06
  • Email:collegemab@yandex.kz
  • На карте

Студенты о нас